Тема «Школа юного экономиста»

28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 15 ноября
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до 15 ноября

12 октября – 15 ноября
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: прием заявок

60

старшеклассников начали обучение в рамках образовательного проекта «Школа юного экономиста». Проект уже несколько лет успешно реализуется для учащихся 10–11-х классов на направлении «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия в «Школе юного экономиста»

В течение нескольких месяцев старшеклассники будут изучать основы экономической теории, учиться применять их на практике, а также они встретятся с успешными экономистами и бизнесменами. Образовательный проект для учащихся 10–11-х классов реализуется на   образовательной программе «Экономика».

Начинается прием десятиклассников в Школу юных экономистов

На образовательной программе бакалавриата «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь начинается новый набор учащихся 10-х классов в Школу юных экономистов.

Первые шаги в мир экономики

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия в «Школе юного экономиста». Образовательный проект для учащихся 10–11-х классов реализуется на факультете экономики. Первые лекции были посвящены вопросам инвестиционной привлекательности региона.

У пермских экономистов растет достойная смена

В НИУ ВШЭ − Пермь состоялось торжественное вручение сертификатов участникам Школы юных экономистов.