Тема «Школа юного экономиста»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

60

старшеклассников начали обучение в рамках образовательного проекта «Школа юного экономиста». Проект уже несколько лет успешно реализуется для учащихся 10–11-х классов на направлении «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия в «Школе юного экономиста»

В течение нескольких месяцев старшеклассники будут изучать основы экономической теории, учиться применять их на практике, а также они встретятся с успешными экономистами и бизнесменами. Образовательный проект для учащихся 10–11-х классов реализуется на   образовательной программе «Экономика».

Начинается прием десятиклассников в Школу юных экономистов

На образовательной программе бакалавриата «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь начинается новый набор учащихся 10-х классов в Школу юных экономистов.

Первые шаги в мир экономики

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия в «Школе юного экономиста». Образовательный проект для учащихся 10–11-х классов реализуется на факультете экономики. Первые лекции были посвящены вопросам инвестиционной привлекательности региона.

У пермских экономистов растет достойная смена

В НИУ ВШЭ − Пермь состоялось торжественное вручение сертификатов участникам Школы юных экономистов.