Преподаватель года

В НИУ ВШЭ − Пермь подведены итоги конкурса «Преподаватель года − 2013».

Сайты вузов в РФ стали более открытыми, но актуальной информации порой не хватает

Вузы начали больше публиковать на своих сайтах обязательную информацию, что привело к росту формальной открытости, однако при этом остается проблемой дефицит актуальных данных, например, о стоимости обучения или наличии общежития, заявил ректор Высшей школы экономики (ВШЭ) Ярослав Кузьминов.

Заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ

21 июня состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги деятельности округа в 2012/2013 учебном году.

Вышка – это маленькая жизнь

23 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь 2013 года.

Летняя школа факультета бизнес-информатики

С 17 по 21 июня состоялась Летняя школа факультета бизнес-информатики для абитуриентов.

Андрей Хусид

«То, что отличает Вышку от других вузов, – это взаимоуважение студентов и преподавателей. Ты понимаешь, что есть общая цель».

Стартовала приемная кампания – 2013

На многочисленные вопросы о приемной кампании отвечает директор НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володина.

«Высшая проба»

19 июня состоялось вручение дипломов победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялись выборы в первый студенческий совет!

Гражданская ответственность: между либерализмом и консерватизмом

13 июня в рамках очередного заседания Беркианского клуба состоялась дискуссия, посвященная проблеме гражданской ответственности.