Тема «ЕГЭ по обществознанию»

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс по ЕГЭ

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс по ЕГЭ

Более 70 старшеклассников школ Перми и Пермского края приняли участие в мастер-классе, посвященном выполнению заданий ЕГЭ по истории. Занятия провели преподаватели социально-гуманитарного факультета Владислав Шабалин, Виталий Мингалев и руководитель образовательной программы «История» Александр Чащухин.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь состоится цикл мастер-классов для старшеклассников

В НИУ ВШЭ — Пермь состоится цикл мастер-классов для старшеклассников

Социально-гуманитарный факультет Пермского кампуса НИУ ВШЭ проводит цикл мастер-классов для учащихся 11-х классов по подготовке к ЕГЭ по истории.

В пермской Вышке пройдет супертренинг по обществознанию

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь, руководитель образовательной программы «Политология» Юрий Василенко поделится со старшеклассниками секретами быстрой и качественной подготовки к ЕГЭ по обществознанию.