В пермской Вышке пройдет супертренинг по обществознанию

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь, руководитель образовательной программы «Политология» Юрий Василенко поделится со старшеклассниками секретами быстрой и качественной подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь, руководитель образовательной программы «Политология» Юрий Василенко поделится со старшеклассниками секретами быстрой и качественной подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Результаты ЕГЭ по обществознанию необходимы для поступления на большинство направлений обучения пермской Вышки. При этом при подготовке к экзамену по этому предмету школьники традиционно сталкиваются с трудностями, связанными с освоением большого объема материала. Участники супертренинга «ЕГЭ по обществознанию. Секреты подготовки» овладеют техникой эффективной подготовки к экзамену. Сертифицированный преподаватель НИУ ВШЭ – Пермь, руководитель образовательной программы «Политология» Юрий Василенко проведет интенсивное 4-часовое занятие.

Супертренинг «ЕГЭ по обществознанию. Секреты подготовки» состоится 25 января. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (342) 200-95-42.