Иллюстрация к новости: Подготовка к ЕГЭ по математике с пермской Вышкой

Подготовка к ЕГЭ по математике с пермской Вышкой

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжаются занятия воскресного экспресс-интенсива по математике для учащихся 11-х классов образовательных учреждений Пермского края.

В пермской Вышке пройдут супертренинги по подготовке к ЕГЭ

Серию супертренингов для старшеклассников организует факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. 15 марта состоится первый — «ЕГЭ по русскому языку. Орфография и пунктуация».

В пермской Вышке пройдет супертренинг по обществознанию

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь, руководитель образовательной программы «Политология» Юрий Василенко поделится со старшеклассниками секретами быстрой и качественной подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовали курсы для абитуриентов

«Сезон» подготовки к ЕГЭ для учащихся 11-х классов и ОГЭ для учащихся 9-х классов начался с занятий по математике.

Вопросы о ЕГЭ

Телеканал «Ветта» помогает школьникам и родителям найти ответы на вопросы о ЕГЭ. А студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ дает советы о том, как сдать экзамены на сто баллов.