В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовали курсы для абитуриентов

«Сезон» подготовки к ЕГЭ для учащихся 11-х классов и ОГЭ для учащихся 9-х классов начался с занятий по математике. В НИУ ВШЭ – Пермь на этой неделе также стартуют занятия на подготовительных курсах по русскому языку и английскому языку для школьников 9–11-х классов, по обществознанию и истории для учащихся 11-х классов.

Поскольку занятия уже начались, с принятием решения об обучении на курсах старшеклассникам стоит поторопиться. Сейчас идет запись на восьмимесячные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по следующим предметам: математика, русский язык, иностранный язык, обществознание, информатика, история.

В течение обучения слушатели обеспечиваются раздаточным материалом по теории и практике. Занятия ведут сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Курсы позволяют оценить свой уровень знаний и шансы на поступление: во время всего периода обучения проводятся контрольные тестовые срезы.

Важно отметить, что предусмотрена гибкая система оплаты: стоимость курсов зависит от количества выбранных предметов, от объема часов по выбранным предметам, от количества диагностических тестирований. Оплатить курсы можно как единовременно, так и поэтапно. В пермской Вышке обязательно оформляется договор на обучение на подготовительных курсах и выдается документ об оплате. Слушателям, заключившим договоры на обучение по двум и более предметам, предоставляется скидка.

Подготовительные курсы необходимы для успешной сдачи вступительных испытаний, а также для психологической адаптации к вузовской системе, знакомству с преподавателями университета.

С расписанием занятий можно ознакомиться  на сайте факультета довузовской подготовки в соответствующем разделе. Запись на подготовительные курсы НИУ ВШЭ — Пермь открыта по тел.  (342) 200-95-42.