«Мы не отказали ни одному талантливому абитуриенту!»

Подведены итоги приемной кампании – 2013.

Прием в бакалавриат: первые итоги

Завершилась первая волна приема в бакалавриат российских вузов. 5 августа Высшая школа экономики издала приказы о зачислении на первый курс абитуриентов, поступивших в университет по результатам конкурса ЕГЭ.

Обучение в кредит: престижное образование становится доступным

«Клюква» предлагает специальные условия кредитования для абитуриентов и студентов НИУ ВШЭ – Пермь.

Вышка примет всех сильных абитуриентов

ВШЭ подтверждает: независимо от их количества все абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетные места в бакалавриат, смогут поступить в университет. Качество обучения при этом не пострадает. Кроме того, рекордное количество платных студентов получит скидки на обучение на первом курсе.

Пермь от основания до наших дней

В связи с празднованием 290-летия Перми этим летом в свет вышли два тома исторических очерков «Пермь от основания до наших дней». В авторский коллектив второго тома вошли доценты НИУ ВШЭ – Пермь Т.В. Букина и Е.Л. Зуева.

Первая международная Летняя школа факультета менеджмента: как это было

В июле факультет менеджмента организовал первую международную Летнюю школу в Перми, посвященную особенностям реализации городских проектов.

Летняя школа по Интеллектуальному капиталу

22–27 июля состоялась 2-я Международная Летняя школа по Интеллектуальному капиталу, организованная Научно-учебной группой «Эмпирические корпоративные финансы».

Когда не хватает несколько баллов...

В НИУ ВШЭ − Пермь разработана специальная система скидок на оплату обучения.

Чем выше балл, тем существеннее скидка

Несколько слов о коммерческом обучении в НИУ ВШЭ – Пермь

Поступление в бакалавриат: прием заявлений завершен

25 июля закончился прием заявлений в бакалавриат НИУ ВШЭ. Комментирует проректор Высшей школы экономики Григорий Канторович.