Секреты качественного интервью

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся тренинг, посвященный технологии качественных методов исследования. О том, как грамотно провести глубинное интервью и получить необходимые данные, рассказала доцент департамента социологии НИУ ВШЭ, PhD Сара Буссе Спенсер.

В пермской Вышке прошел супертренинг «Сочинение? Легко!»

В преддверии 3 декабря, когда российские школьники напишут «выпускное» сочинение, на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь состоялся супертренинг «Сочинение? Легко!».

В пермской Вышке пройдет супертренинг «Сочинение? Легко!»

30 ноября факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь организует супертренинг для учащихся 11-х классов «Сочинение? Легко!». За три часа школьники получат ответы на интересующие их вопросы по написанию сочинения: какую тему лучше выбрать, как использовать  литературный материал, что нужно для убедительной аргументации и т.д.

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь прошел iDay – двухдневный тренинг, посвященный геймификации и интернет-аналитике

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь «Навигатор возможностей» состоялся тренинг iDay, посвященный сразу двум актуальным для технологических проектов темам: интернет-аналитике и геймификации.

Студентам Пермского кампуса раскрыли секреты убеждения

В Пермской Вышке для студентов состоялся тренинг «Секреты убеждения, или как защитить свои интересы», организованный Центром развития карьеры.