Кого ждет современное общество: верующих или атеистов?

14 февраля состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Полития». На повестке дня стоял острый для наших дней вопрос − кого ждет современное общество: атеистов или верующих? Тема дискуссии привлекла внимание многих студентов и преподавателей.

Благодарственное письмо от Пермского театра оперы и балета

13 февраля заведующему кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Андрею Александровичу Борисову было вручено благодарственное письмо от Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и лично от генерального директора театра Марка де Мони.

Стартовал курс мастер-классов «Управление современным предприятием»

12 февраля у студентов 3-го курса факультета менеджмента состоялось первое занятие в рамках практикума по управлению современным предприятием.

Мы за безопасность студентов!

13 февраля в 4-м корпусе НИУ ВШЭ – Пермь состоялась пожарно-тактическая тренировка.

Пермская Вышка откроет свои двери для участников программы «Ты − предприниматель»

В Пермском крае стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель». НИУ ВШЭ – Пермь станет одной из площадок для реализации данной программы.

Хочешь стать стипендиатом Сбербанка?

Прими участие в Конкурсе в период с 4 февраля по 1 марта!

Гуманитарная гильдия НИУ ВШЭ − Пермь приступила к работе

9 февраля состоялось торжественное открытие Гуманитарной гильдии НИУ ВШЭ – Пермь.

Результаты предварительного тестирования кандидатов на экзамен BEC

Получены результаты Pre-test от Cambridge English Language Assessment по экзаменам BEC Higher, BEC Vantage, BEC Preliminary (от 26.01.2013).

Сотрудничество с сетью «Семья»: новый проект Вышки

1 февраля был подписан договор о сотрудничестве между НИУ ВШЭ – Пермь и продуктовой розничной сетью магазинов «СемьЯ». В рамках договора предполагается проведение совместных исследований в области оценки спроса.

Эволюция модели управления регионом

5 февраля в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция доцента кафедры экономической теории Т.В. Букиной, посвященная эволюции модели управления регионом.