Наши в Америке! (Продолжение)

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Петр Евгеньевич Ситник делится впечатлениями от участия в программе Groupe Study Exchange Program (GSE).

Студенческая весна – 2013

30 апреля в ДК им. А.Г. Солдатова состоялся заключительный гала-концерт и церемония награждения краевого фестиваля творчества «Студенческая весна – 2013».

Экскурсия в Законодательное Собрание Пермского края

25 апреля состоялась экскурсия в Законодательное Собрание Пермского края, организованная для студентов 1 курса НИУ ВШЭ – Пермь направления «Политология».

Научная конференция в Университете города Урбино, Италия

18–19 апреля состоялась международная научная конференция “Innovation in the Public Sector and the Development of e-services”.

Дни Науки

В рамках Дней Науки в НИУ ВШЭ − Пермь состоялся ряд конференций факультета менеджмента.

Второй день конференции «Экономика и финансы»

26 апреля состоялся второй день Первой межвузовской (XI студенческой) научно-практической конференции по проблемам экономического развития «Экономика и финансы».

«Гильдия – плод совместного творчества студентов и преподавателей кафедры гуманитарных дисциплин»

Студенты направлений «История» и «Политология» Никита Кочергин и Алла Либерт взяли интервью у куратора проекта «Гуманитарная гильдия», преподавателя кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Кирилла Витальевича Прозументика.

Маргарет Тэтчер: легенда или ведьма?

27 апреля в рамках проекта «Гуманитарная гильдия» состоялась встреча дискуссионного клуба «Полития».

«Молодежь и современная городская среда»

26 апреля студенты 1-го курса направления «Политология» приняли активное участие в работе Второго межвузовского форума «Молодежь и современная городская среда».

Дни Науки

25 и 26 апреля в рамках Дней Науки на факультете менеджмента состоялась секция студенческой конференции, посвященная актуальным темам современного маркетинга.