Второй день конференции «Экономика и финансы»

26 апреля состоялся второй день Первой межвузовской (XI студенческой) научно-практической конференции по проблемам экономического развития «Экономика и финансы».

«Гильдия – плод совместного творчества студентов и преподавателей кафедры гуманитарных дисциплин»

Студенты направлений «История» и «Политология» Никита Кочергин и Алла Либерт взяли интервью у куратора проекта «Гуманитарная гильдия», преподавателя кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Кирилла Витальевича Прозументика.

«Молодежь и современная городская среда»

26 апреля студенты 1-го курса направления «Политология» приняли активное участие в работе Второго межвузовского форума «Молодежь и современная городская среда».

Маргарет Тэтчер: легенда или ведьма?

27 апреля в рамках проекта «Гуманитарная гильдия» состоялась встреча дискуссионного клуба «Полития».

Дни Науки

25 и 26 апреля в рамках Дней Науки на факультете менеджмента состоялась секция студенческой конференции, посвященная актуальным темам современного маркетинга.

«ИТ – фактор успеха в современном бизнесе»

25 апреля состоялась IV Студенческая научно-практическая конференция «ИТ – фактор успеха в современном бизнесе».

Первый день конференции «Экономика и финансы»

25 апреля  стартовала работа Первой межвузовской (XI студенческой) научно-практической конференции по проблемам экономического развития «Экономика и финансы».

Обучение для предпринимателей

На факультете профессиональной переподготовки продолжается бесплатное обучение по программам «Управление издержками на персонал» и «Управление производительностью в предпринимательстве».

Студенты-политологи в журнале «Прикамье и выборы»

22 апреля состоялась церемония награждения студентов 2-го курса направления «Политология» НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрия Паздникова и Ивана Крючкова.

Стартовали Дни Науки

22 апреля началась Первая межвузовская (IV студенческая) научно-практическая конференция факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».