День открытых дверей направления «Юриспруденция»

10 ноября состоялся День открытых дверей направления «Юриспруденция». На мероприятии собрались учащиеся старших классов школ Пермского края, их педагоги и родители.

Игра и исследование на «Гуманитарной гильдии»

В субботу, 9 ноября, состоялось очередное заседание Гуманитарной гильдии, на котором школьники, студенты и преподаватели продолжили свою работу.

В Вышке прошел мастер-класс по технике презентаций и ведению переговоров

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась очередная лекция в рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов». На этот раз для собравшихся был проведен мастер-класс, который был посвящен теме «Презентация идей. Как вести переговоры и делать эффективные презентации».

Клуб интеллектуальных игр

6 ноября состоялась вторая тренировка клуба интеллектуальных игр. В рамках деятельности клуба учащиеся всех курсов и все те, кто связан с НИУ ВШЭ – Пермь, могут проявить себя на интеллектуальном поприще.

«Музыкальная шкатулка» на восточный лад

Очередное заседание клуба «Музыкальная шкатулка» прошло с легким интригующим восточным акцентом: гости проекта собрались, чтобы услышать европейское представление ориентальной музыкальной традиции.

КУРС

Вышел новый номер газеты «Курс»! Читайте и будьте в курсе!

В Вышке рассказали, как продвинуться в сети

5 ноября в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь состоялась очередная лекция в рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов». На этот раз собравшиеся обсуждали вопросы продвижения в поисковых системах.

Выпускник пермской Вышки – один из лучших предпринимателей России

Андрей Хусид, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь, вошел в ТОП-30 успешных молодых предпринимателей России по версии Russia Beyond The Headlines.

Татьяна Ившина

«Для меня были важны такие аспекты, как фундаментальные знания современной управленческой теории, овладение эффективными управленческими технологиями на базе теоретической подготовки».

7-й год кризиса: хватит?

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Клубом финансистов Пермского Края провели ежегодный семинар. Докладчиком на семинаре выступил Дмитрий Тимофеев, преподаватель кафедры оценки стоимости активов и аналитик УК «Парма-Менеджмент».