В добрый путь, выпускники!

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам направления подготовки  «Экономика» по профилям «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

На торжественной церемонии дипломы получили 44 студента направлений «Менеджмент» и «Экономика». Разделить с выпускниками долгожданную радость пришли их друзья и родные, а также все те, кто помогал на протяжении 3 лет обучения в пермской Вышке — руководство, преподаватели и сотрудники деканата.

В НИУ ВШЭ – Пермь вручили дипломы выпускникам

На торжественной церемонии  дипломы бакалавра получили 189 выпускников, дипломы магистра — 54.