Поздравляем!

Студентка НИУ ВШЭ – Пермь вошла в десятку лучших в личном первенстве в российской олимпиаде по макроэкономике.

Поздравляем!

Команда студентов НИУ ВШЭ – Пермь заняла первое место в российской олимпиаде по микроэкономике.

Весенне-летний коллоквиум по программной инженерии

С 29 мая по 1 июня в Казани на базе Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева состоялся очередной весенне-летний коллоквиум по программной инженерии (Spring/Summer Young Researchers' Colloquium on Software Engineering).

Будь в курсе!

Вышел очередной номер газеты «Курс»!

Стать студентом досрочно

По итогам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» тринадцать выпускников школ Пермского края уже могут считать себя студентами НИУ ВШЭ − Пермь.

«Выявление пространственных эффектов для основных макроэкономических показателей российских регионов»

31 мая на научном семинаре факультета экономики выступила Демидова Ольга Анатольевна, доцент кафедры математической экономики и эконометрики НИУ ВШЭ.

Международный гуманитар­ный форум «Русский язык между Европой и Азией» в Вышке

31 мая в стенах Высшей школы экономики в рамках Международного гуманитар­ного форума «Русский язык между Европой и Азией» прошли круглые столы, посвящен­ные проблемам современного русского языка.

«Абитуриенты останутся довольны нашим предложением»

Ученый совет ВШЭ утвердил контрольные цифры приема на бюджетные места, порядок приема победителей и призеров олимпиад, а также порядок предоставления скидок на обучение в университете в 2013/2014 году. Комментирует проректор ВШЭ Григорий Канторович.

Научная стажировка в Университете Виго

С 14 мая по 6 июня доценты кафедры финансового менеджмента Елена Анатольевна Шакина и Мария Анатольевна Молодчик проходят научную стажировку в Департаменте финансов Университета Виго.

Лучшие преподаватели ВШЭ: идет голосование

Стартовало третье в истории университета студенческое голосование за лучших преподавателей года.