Тема «франчайзинг»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «Было очень интересно услышать новые идеи и мысли, которые мы сможем применить в работе!»

В рамках курса «Основы франчайзинга» и сотрудничества Пермского кампуса НИУ ВШЭ, компании «Франчайзинг-Интеллект», группы компаний «Алендвик» и сети салонов оптики «Симфония взгляда» студенты 4-го курса направления «Менеджмент» решали задачи для реального бизнеса.

Студентов пермской Вышки научили франчайзингу

У студентов 4-го курса направления «Менеджмент» (профили «Управление человеческими ресурсами», «Предпринимательство и инновации», «Операционный и логистический менеджмент») проходит авторский курс признанного эксперта в области франчайзинга российского уровня Юлии Богушевской.

Студентам ВШЭ раскрыли секреты построения оптимальной франчайзинговой сети

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс Юлии Богушевской, опытного специалиста и признанного эксперта в области франчайзинга российского уровня.

В НИУ ВШЭ изучают основы франчайзинга

Кафедра стратегического менеджмента организовала новый для Пермского кампуса НИУ ВШЭ курс «Основы франчайзинга». Данный курс предназначен для студентов 4-го курса.