«ВоВШЭбное» посвящение

Молодых историков и политологов официально приняли в студенческое братство.

В «Вышке» открыли свой музыкальный сезон!

Студенты и преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь открыли «Музыкальную шкатулку» – клуб классической музыки под руководством концертмейстера вторых скрипок оркестра MusicAeterna Артемия Савченко.

Особенности развития компаний в условиях экономического кризиса

В НИУ ВШЭ – Пермь завершил работу междисциплинарный научный семинар «Особенности развития компаний в условиях экономического кризиса», организованный научно-учебной группой «Эмпирические корпоративные финансы».

Стать настоящей командой за один день? Легко!

Как стать настоящей командой за один день? Все первокурсники «Вышки» теперь знают ответ! Поскольку каждому в течение сентября пришлось пройти испытания Веревочного курса.

XII учебные спортивные интеллектуальные состязания

Студенты факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в XII учебных спортивных интеллектуальных состязаниях, проходивших в Ижевске в середине сентября.

Мастер-класс от опытного практика внутреннего аудита для студентов вечерне-заочного факультета

Учебный год для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь начался с мастер-класса, проведенного опытным специалистом в области внутреннего аудита Галиной Кутергиной.

Константин Трухин

«Главное, что предоставила мне Вышка – это умение быстро находить решения и разбираться в таких сферах деятельности, о которых я даже никогда не думал».

Итоги конференции “iCARE: International Conference on Applied Research in Economics”

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершила работу I Международная конференция по прикладной экономике iCARE: International Conference on Applied Research in Economics.

Новые возможности бизнес-образования в НИУ ВШЭ – Пермь

Впервые в пермской Высшей школе экономики стартовали программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Юриспруденция».

Сохранять ли «Мамин выбор»

«При формировании бюджета властям Перми следовало бы придерживаться консервативной политики», – считает Андрей Емельянов, декан факультета экономики Высшей школы экономики в Перми.