«Экономика и менеджмент в здравоохранении»: открытие новой программы профессиональной переподготовки

5 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики была открыта новая программа профессиональной переподготовки – «Экономика и менеджмент в здравоохранении».

Ярослав Кузьминов выступил на заседании Госсовета по проблеме бюджетных расходов

4 октября под председательством Владимира Путина прошло заседание Государственного совета, посвященное повышению эффективности бюджетных расходов. С докладом на нем выступил ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов.

Мы идем в ногу со временем!

В НИУ ВШЭ – Пермь на вечерне-заочном факультете началось обучение по новому направлению подготовки «Бизнес-информатика».

«Системы государственного и корпоративного управления в оборонно-промышленном комплексе»

Со 2 по 4 октября преподаватели кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Е.И. Фаерберг, Д.В. Гергерт и Д.Г. Артемьев приняли участие в научно-практической конференции, организованной Высшей школой экономики, ОАО «Мотовилихинские заводы» и ГП ВО «Автопромимпорт».

Встреча для студентов магистратуры

5 октября 2013 г. на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» в рамках научного семинара состоялась встреча студентов 1–2-го курсов с начальником PR-департамента LUKOIL Overseas Holding Ltd. Г.А. Волчеком.

Группы выходного дня: состоялось открытие программ профессиональной переподготовки

5 октября состоялось открытие программ профессиональной переподготовки группы выходного дня. Обучение проходит с использованием современного подхода blended learning.

Программы профессиональной переподготовки: начало занятий

2 октября начались занятия на программах профессиональной переподготовки.

В Вышке начал свою работу студенческий пресс-центр. Приглашаем к участию!

В четверг, 3 октября, в стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики состоялось первое собрание редакционной коллегии студенческого пресс-центра.

Совместная магистерская программа с Университетом графства Эссекс продолжается

В прошедшие выходные пермские студенты прибыли в Эссекс (Великобритания), чтобы продолжить обучение в рамках совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment”.

Первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь

4 октября состоялось первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь. Основным предметом обсуждения стали организационные вопросы, связанные с деятельностью ДК в новом учебном году.