Тема «всероссийская контрольная»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

В пермской Вышке «доказали теорему о необходимости математики в жизни»

В минувшие выходные в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать».

5 причин, почему Всероссийскую математическую контрольную лучше писать в Вышке

14 марта пройдет Всероссийская математическая контрольная «Что и требовалось доказать», организованная компанией Яндекс при поддержке Высшей школы экономики. Принять участие в ней можно двумя способами — онлайн на сайте проекта или придя в аудиторию Высшей школы экономики. У нас есть аргументы в пользу офлайнового участия, и сейчас мы вам их назовем.

Высшая школа экономики предоставит аудитории для Всероссийской математической контрольной

14 марта пройдет Всероссийская математическая контрольная, организованная компанией Яндекс при поддержке Высшей школы экономики. Решать задачи можно будет онлайн на сайте проекта, а также в учебных аудиториях Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Яндекс и Высшая школа экономики проведут Всероссийскую контрольную по математике

14 марта впервые в России пройдет Всероссийская математическая контрольная, которую организует компания Яндекс при поддержке Высшей школы экономики. Решить набор несложных задач по математике все желающие смогут на сайте.