ТОП-5 популярных новостей за неделю 6—13 марта

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 6—13 марта.

Лидером рейтинга на этой неделе стала заметка о
праздничном концерте в честь Международного женского дня. Юные «вышкинцы» и сотрудники вуза подарили представительницам прекрасного пола творческий презент и весеннее настроение.

Интерес у посетителей сайта также вызвало
интервью с выпускником образовательной программы «Экономика» и студентом магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием» Дмитрием Сюзевым. Дмитрий возглавляет планово-экономический сектор Государственного архива Пермского края. Интервью с ним занимает 2-е место рейтинга.

В новостном разделе сайта пермской Вышки появилась новая рубрика —
интервью «без галстука» с преподавателями. Первым героем рубрики стала руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», к.э.н., доцент Елена Зуева. Интервью с ней замыкает тройку лидеров нашего рейтинга.

18 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится
День открытых дверей магистерских программ. Для студентов и выпускников вузов это возможность узнать о преимуществах магистратуры и о том, как диплом магистра помогает в карьере. Новость о мероприятии находится на 4-м месте рейтинга популярных новостей.

В ТОП-5 также попала заметка о
практическом занятии по почерковедению в клубе для старшеклассников «Юный криминалист». Школьники научились определять по почерку характер человека, а также правильно подписывать документы.