День открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на  День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта. Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере?  И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта.

Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере? И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?

На Дне открытых дверей Вы узнаете о правилах приема, вступительных испытаниях и конкурсе портфолио, количестве бюджетных мест, перспективах карьерного роста, об особенностях обучения на каждой программе, а также сможете задать интересующие вопросы руководителям программ!

Программа Дня  открытых дверей

1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38), ауд. 407

19.00 — презентация программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации». Академический руководитель программы — Дмитрий Гергерт.

19.20 — презентация магистерской программы «Маркетинг». Академический руководитель программы —  Ирина Шафранская.

19.40 — презентация магистерской программы «Государственное и муниципальное управление». Академический руководитель программы  — Елена Зуева.

20.00 — презентация магистерской программы «Финансы». Академический руководитель программы — Петр Паршаков.

1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38), ауд. 405

19.00 — презентация магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Академический руководитель программы — Ксения Кондратьева.

1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38), ауд. 403

19.30 — презентация магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием». Академический руководитель программы — Людмила Лядова.

С 20.10 начнутся консультации академических руководителей всех магистерских программ.

Ждем Вас в НИУ ВШЭ — Пермь 18 марта! Дополнительная информация по тел.: 205-52-23 и 205-52-36.