Цивилизационный код в Беркианском клубе

Темой очередного собрания Беркианского клуба стали культурные особенности современной России.

«За 15 лет сошлись, сплотились те, кто смог создать паттерн национального успеха»

Лев Любимов о становлении Пермского кампуса НИУ ВШЭ и о тех, кто стоял у истоков.

15-летие Пермского кампуса

Чем пермская Вышка лучше московской?

29-30 ноября свой 15-летний юбилей отмечает Пермский кампус Высшей школы экономики, создавший в регионе сильнейший университетско-школьный кластер и обучающий свыше тысячи студентов.

NEW «КУРС»

Вышел новый номер газеты «Курс», посвященный 15-летию Пермского кампуса. Читайте и будьте в курсе!

Студенты Пермского кампуса поедут на мастер-классы в московскую Вышку

28 ноября состоялось очередное заседание редколлегии студенческого пресс-центра, но на этот раз оно прошло не совсем обычным образом.

Лев Любимов в школах Университетского округа

28 ноября 2013 года в рамках праздничных мероприятий Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась встреча ординарного профессора Льва Любимова со старшеклассниками, учителями и администрацией образовательных учреждений.

Презентация «Студенческой филармонии»

Не секрет, что для студентов и преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь клуб «Музыкальная шкатулка» – главная культурная площадка. Именно благодаря открытию данного клуба стал возможен проект «Студенческая филармония», презентация которого состоится сегодня, 29 ноября.

«Открытые данные» для студентов

Студентам пермской Вышки рассказали о проекте «Открытый регион. Пермский край» и портале «Открытые данные». Их идеологи и создатели поделились с аудиторией впечатлениями и перспективами, а также ответили на вопросы заинтересованных слушателей.

«Карьера наших выпускников складывается более чем успешно»

29 ноября в НИУ ВШЭ – Пермь состоится открытая лекция assistant professor Международного института экономики и финансов ВШЭ Карстена Шпренгера, а также пройдет презентация магистерской программы МИЭФ.