Мастер-класс главного редактора

Очередное заседание редакционной коллегии студенческого пресс-центра прошло в режиме живого общения с настоящим профессионалом – главным редактором газеты «Аргументы недели» Юрием Рудневым.

Игра ума

На телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон интеллектуальной программы «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя ведущих преподавателей в жюри.

День открытых дверей направления «Юриспруденция»

10 ноября состоялся День открытых дверей направления «Юриспруденция». На мероприятии собрались учащиеся старших классов школ Пермского края, их педагоги и родители.

Игра и исследование на «Гуманитарной гильдии»

В субботу, 9 ноября, состоялось очередное заседание Гуманитарной гильдии, на котором школьники, студенты и преподаватели продолжили свою работу.

В Вышке прошел мастер-класс по технике презентаций и ведению переговоров

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась очередная лекция в рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов». На этот раз для собравшихся был проведен мастер-класс, который был посвящен теме «Презентация идей. Как вести переговоры и делать эффективные презентации».

Клуб интеллектуальных игр

6 ноября состоялась вторая тренировка клуба интеллектуальных игр. В рамках деятельности клуба учащиеся всех курсов и все те, кто связан с НИУ ВШЭ – Пермь, могут проявить себя на интеллектуальном поприще.

«Музыкальная шкатулка» на восточный лад

Очередное заседание клуба «Музыкальная шкатулка» прошло с легким интригующим восточным акцентом: гости проекта собрались, чтобы услышать европейское представление ориентальной музыкальной традиции.

КУРС

Вышел новый номер газеты «Курс»! Читайте и будьте в курсе!

В Вышке рассказали, как продвинуться в сети

5 ноября в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь состоялась очередная лекция в рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов». На этот раз собравшиеся обсуждали вопросы продвижения в поисковых системах.

Выпускник пермской Вышки – один из лучших предпринимателей России

Андрей Хусид, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь, вошел в ТОП-30 успешных молодых предпринимателей России по версии Russia Beyond The Headlines.