Как стать лучшим юристом?

В пермской Вышке состоялась встреча студентов 1–2-х курсов направления «Юриспруденция» с заместителем начальника департамента правового обеспечения, начальником корпоративно-правового управления ООО «Лукойл-Пермь» Марией Геворгян. Ребята узнали о специфике работы юриста в крупной компании, а также о том, как добиться успеха в профессии.

Мария Геворгян рассказала о структуре и составе департамента правового обеспечения, особенностях правового сопровождения деятельности структурных подразделений компании «Лукойл».

Кроме того, Мария поделилась со студентами своей историей успеха: она начала карьеру в компании сразу после окончания юридического факультета и прошла все этапы профессионального роста — от специалиста до руководителя. По ее словам, для достижения успеха важно не только добросовестно исполнять свои обязанности, но и приходить на помощь руководителю в экстремальных ситуациях. Мария подчеркнула, что она никогда не полагалась на удачу, а всего добивалась упорным трудом.

В завершение встречи представитель компании «Лукойл» дала советы, как зарекомендовать себя с лучшей стороны перед работодателем, а также пригласила студентов в компанию для прохождения практики.