Первое место в группе!

Сборная пермской Вышки по футболу одержала очередную победу в рамках Универсиады вузов Пермского края. Соперниками команды Вышки в прошедшие выходные стала сборная Чайковского Государственного института физической культуры.

Для сборной НИУ ВШЭ — Пермь этот матч был  определяющим для последующих этапов соревнований: победа автоматически ставила нашу команду на первую строчку в группе. Опуститься ниже первого места футболисты Вышки не могли: только это гарантировало выход из группы.

Болеть за сборную Вышки на матч пришло много фанатов из числа студентов и выпускников. Они активно поддерживали команду: били в барабан, кричали и аплодировали. Собранность игроков Вышки вкупе с поддержкой трибун дала свои победные результаты: матч завершился со счетом 6:2 в пользу НИУ ВШЭ — Пермь. Таким образом, наша сборная вышла в следующий этап соревнований.

Футболисты сборной пермской Вышки после игры поблагодарили болельщиков и признались, что без их поддержки не смогли бы добиться такого результата.

Следующая игра сборной НИУ ВШЭ — Пермь по футболу состоится 20 марта в 19.00 в спортивном манеже «Спартак». Соперником будет сборная ПГФА. Приходите на игру и поддержите наших ребят!