Осенняя сессия семинаров Фонда «Либеральная Миссия». Часть 2

19–20 октября молодежный образовательно-просветительский проект «Я думаю», организованный фондом «Либеральная Миссия» (Москва), встретил новых участников на семинаре.

Олег Чиркунов провел занятие с будущими магистрами

23 октября для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» научно-исследовательский семинар провел профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь Олег Чиркунов.

Хор – это команда

Второе занятие академического хора порадовало пополнением − студенты всех факультетов на полтора часа стали настоящей командой, способной покорить самую высокую музыкальную вершину.

Будь выше!

24 октября на телеканале «Ветта» вышел очередной выпуск рубрики «Будь выше!», посвященной жизни Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Слово ректора

О наших персональных страницах на сайте

Каковы темпы реализации Федерального закона?

22 октября у студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция, посвященная реализации Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

День Высшей школы экономики

22 октября в Гимназии № 14 города Глазова состоялся День Высшей школы экономики.

MACROSCOP под микроскопом

22 октября глава успешной IT-компании MACROSCOP Артем Разумков поделился секретами мастерства с гостями бизнес-инкубатора Вышки.

10-летие Лицея № 10 при НИУ ВШЭ − Пермь

17–19 октября прошел ряд мероприятий, посвященных 10-летию Лицея № 10 при НИУ ВШЭ – Пермь.

Грант Кембриджского университета

Преподаватели кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие и победили в конкурсе исследовательских грантов от Cambridge English Language Assessment.