Безопасность превыше всего!

27 ноября 2013 г. в НИУ ВШЭ – Пермь было проведено пожарно-тактическое учение по тушению пожара. Действия сотрудников и студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ оценены руководителем учений как «удовлетворительно».

Записки гурмана

На этот раз наши студенты делятся своими впечатлениями о гастрономических открытиях в Эссексе и советами о том, как студенту обеспечить себе разнообразное меню за разумные деньги.

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-КРАЙ − 2013».

Для чего нужны презентации?

В Бизнес-Инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь состоялась очередная встреча в рамках курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов».

«Лучшее студенческое общежитие Перми – 2013»

Стартовал ежегодный городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие Перми – 2013». Голосуй за наше общежитие!

Доступное образование: кредит от «Клюквы»

«Клюква» предлагает специальные условия кредитования для абитуриентов и студентов ВШЭ.

Анатомия музыки

20 ноября состоялось очередное заседание клуба «Музыкальная шкатулка».

Business Analytics... Made Simple

Студенты 1-го курса факультета бизнес-информатики посетили одну из крупнейших пермских международных компаний Prognoz.

Смеется тот, кто смеется по-пермски

В московской Вышке состоялись соревнования по КВНу. Победителем стала команда Пермского кампуса «Первые на отчисление».

Мистер и мисс «Высшая школа»

«АиФ-Прикамье» решило объединить всех участников, побеждавших в конкурсах «Мистер» и «Мисс» в своем учебном заведении, и провести «битву сильнейших». Голосуйте за наших!