Тема «краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ»»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет отборочный тур Олимпиады «Pro-ПРОФИ»

В Прикамье стартовала VIII краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ». 19 марта состоится I (отборочный) тур для студентов НИУ ВШЭ — Пермь.

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Третье место в номинации «Экономика»  заняла Людмила Возмищева, студентка 3-го курса факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Поздравляем призера Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ» C.И. Белозерова

4 апреля в Пермском краевом суде состоялся 2-й тур Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ».

«Pro-ПРОФИ»

13 марта 2013 г. в пермской Вышке прошел отборочный тур VI Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Поздравляем победителей – студентов 3-го курса факультета менеджмента Белозерова Сергея  (1-е место) и Езова Егора (2-е место)!

Финал 5-ой межвузовской олимпиады Pro-профи

В ПГНИУ прошел второй финальный тур V краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ», в котором приняли участие студентка 4 курса факультета бизнес-информатики Воронина Татьяна и студент 3 курса факультета менеджмента Беляев Всеволод.