Тема «краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ»»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет отборочный тур Олимпиады «Pro-ПРОФИ»

В Прикамье стартовала VIII краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ». 19 марта состоится I (отборочный) тур для студентов НИУ ВШЭ — Пермь.

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Третье место в номинации «Экономика»  заняла Людмила Возмищева, студентка 3-го курса факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Поздравляем призера Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ» C.И. Белозерова

4 апреля в Пермском краевом суде состоялся 2-й тур Краевой Олимпиады «Pro-ПРОФИ».

«Pro-ПРОФИ»

13 марта 2013 г. в пермской Вышке прошел отборочный тур VI Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Поздравляем победителей – студентов 3-го курса факультета менеджмента Белозерова Сергея  (1-е место) и Езова Егора (2-е место)!

Финал 5-ой межвузовской олимпиады Pro-профи

В ПГНИУ прошел второй финальный тур V краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ», в котором приняли участие студентка 4 курса факультета бизнес-информатики Воронина Татьяна и студент 3 курса факультета менеджмента Беляев Всеволод.