Тренинг от Сбербанка

Для студентов 4-го курса факультета экономики, выбравших профиль «Банки и банковская деятельность», в Центре обучения персонала Сбербанка состоялся тренинг, организованный ведущими специалистами банка.

«Основы территориального общественного самоуправления как одной из форм местного самоуправления»

09–11 октября в рамках научно-исследовательского семинара со студентами 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» работала ординарный профессор НИУ ВШЭ, д.полит.н. Шомина Елена Сергеевна.

III Осенняя школа по бизнес-информатике

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Осенняя школа по бизнес-информатике. Мероприятие было проведено совместно с факультетом бизнес-информатики НИУ ВШЭ (Москва).

В Вышке стартовала Гуманитарная гильдия

12 октября Гуманитарная гильдия вновь распахнула свои двери для школьников, студентов и преподавателей, которые видят свое призвание в постижении соответствующей области знаний.

Заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ – Пермь.

Состоялось первое в этом учебном году заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ – Пермь. Для просмотра был выбран очень красивый, но неоднозначный по выводам фильм режиссера Р. Фрике «Самсара».

«Актуальные проблемы развития пермского школьного образования»

10 октября состоялось расширенное заседание Директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ.

Совместный семинар юристов и политологов НИУ ВШЭ – Пермь

9 октября состоялся совместный семинар кафедр гуманитарных дисциплин и гражданского и предпринимательского права, посвященный эффектам политических реформ в регионах России.

Новости из Эссекса

В Университете Эссекса начались занятия. Новости наших студентов рассказывает руководитель совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment” Е.В. Шадрина.

Заседание Студенческого совета НИУ ВШЭ – Пермь

В понедельник, 7 октября, состоялась встреча Студенческого совета и руководства Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Началось номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка». Претендентов на премию можно выдвигать до 2 ноября.