Тема «Конкурс студенческих инициатив»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Начинается голосование за студенческие проекты, которые получат поддержку университета

Третий год Высшая школа экономики проводит конкурс поддержки студенческих инициатив, которые делают университет привлекательнее и удобнее, а внеучебную жизнь — разнообразнее. Лучшие проекты получают административную, организационную и финансовую поддержку. В этом году впервые в оценке инициатив могут принять участие не только студенты и сотрудники Вышки, но и все желающие. В конкурсе участвует проект студента образовательной программы «Менеджмент» Отабека Боходирова.

«Мы стараемся сделать Вышку лучше через свои идеи и проекты!»

В пермской Вышке прошла первая Весенняя школа по проектной работе студенческих организаций. Ребята разработали проекты, которые они представят на весеннем конкурсе Фонда студенческих инициатив НИУ ВШЭ (Москва).

Проект пермской Вышки победил в Конкурсе студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Подведены итоги публичной защиты проектов в рамках II Конкурса студенческих инициатив НИУ ВШЭ. Образовательный проект Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь  «Путь к гражданину» вошел в число победителей.

Проекты пермской Вышки вышли в финал Конкурса студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Конкурс проводится в Высшей школе экономики второй год, но уже завоевал огромную популярность среди студенческих организаций НИУ ВШЭ. Победители конкурса получают финансирование от Фонда поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ на реализацию своих проектов.