• АБВ
  • АБВ
  • АБВ

Поборемся за бронзу!

Сборная пермской Вышки по футболу встретилась со сборной ПГСХА в полуфинале Универсиады вузов Пермского края. Матч был ярким и эмоциональным и завершился с неожиданным результатом.

В первом тайме в игре футболистов сборной Вышки чувствовалась определенная скованность. Расплатой за долгий разогрев стали два пропущенных мяча. Болельщики активно поддерживали своих ребят словами  «Вышка — вперед!». И это сработало. Во втором тайме сборная НИУ ВШЭ — Пермь показала более агрессивную игру. Однако эмоций и даже образцово-показательной игры голкипера не хватило, чтобы сравнять счет.

В результате матч завершился со счетом 2:3 в пользу ПГСХА. Но сборная пермской Вышки еще не завершила участие в Универсиаде. Ребята поборются за 3-е место со сборной ПНИПУ. Следите за анонсами в официальной группе нашей сборной. Поддержим ребят в последнем матче Вышки в рамках Универсиады!