Тема «проект "Спектакль: от замысла до воплощения"»

Экскурсия по театральному закулисью

Третья встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения» состоялась на площадке театра. Студенты пермской Вышки узнали о секретах профессии художника-оформителя и даже примерили театральные костюмы.

Уральская драматургия — какая она?

Состоялась вторая встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения». Кураторы проекта — представители пермского ТЮЗа — рассказали о наиболее известных драматургах Урала.

Студенты пермской Вышки прочитали по ролям пьесу современного драматурга

Накануне состоялась первая встреча из цикла «Спектакль: от замысла до воплощения», организаторами которого выступают НИУ ВШЭ — Пермь и Театр юного зрителя.

В пермской Вышке пройдет премьерная читка пьесы

Мероприятие состоится в рамках цикла встреч «Спектакль: от замысла до воплощения», организованного НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Театром юного зрителя.