Тема «проект "Спектакль: от замысла до воплощения"»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Экскурсия по театральному закулисью

Третья встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения» состоялась на площадке театра. Студенты пермской Вышки узнали о секретах профессии художника-оформителя и даже примерили театральные костюмы.

Уральская драматургия — какая она?

Состоялась вторая встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения». Кураторы проекта — представители пермского ТЮЗа — рассказали о наиболее известных драматургах Урала.

Студенты пермской Вышки прочитали по ролям пьесу современного драматурга

Накануне состоялась первая встреча из цикла «Спектакль: от замысла до воплощения», организаторами которого выступают НИУ ВШЭ — Пермь и Театр юного зрителя.

В пермской Вышке пройдет премьерная читка пьесы

Мероприятие состоится в рамках цикла встреч «Спектакль: от замысла до воплощения», организованного НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Театром юного зрителя.