Тема «проект "Спектакль: от замысла до воплощения"»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

1 апреля – 6 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 1 апреля!

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Экскурсия по театральному закулисью

Третья встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения» состоялась на площадке театра. Студенты пермской Вышки узнали о секретах профессии художника-оформителя и даже примерили театральные костюмы.

Уральская драматургия — какая она?

Состоялась вторая встреча в рамках совместного проекта НИУ ВШЭ — Пермь и Театра юного зрителя «Спектакль: от замысла до воплощения». Кураторы проекта — представители пермского ТЮЗа — рассказали о наиболее известных драматургах Урала.

Студенты пермской Вышки прочитали по ролям пьесу современного драматурга

Накануне состоялась первая встреча из цикла «Спектакль: от замысла до воплощения», организаторами которого выступают НИУ ВШЭ — Пермь и Театр юного зрителя.

В пермской Вышке пройдет премьерная читка пьесы

Мероприятие состоится в рамках цикла встреч «Спектакль: от замысла до воплощения», организованного НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Театром юного зрителя.