Вышка на «Педагогическом Олимпе»

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли активное участие в работе VII Регионального форума «Педагогический Олимп – 2013».

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

21 апреля на вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялся День открытых дверей.

Поздравляем!

Наши студентки Анна Стукалова и Анна Смолина победили в конкурсе на стипендию от Сбербанка России!

Александр Зальбург

«Если вы инвестируете свое время в получение знаний – оно обязательно окупится в дальнейшем».

«Хочется работать, творить и читать»

Состоялся II очный семинар для учителей в рамках деятельности Университетско-школьного кластера в 2013 году.

Историки и работники муниципалитетов

Студенты направления «История» провели деятельностно-ролевую игру в рамках семинара «Политический пиар в местном самоуправлении».

Политическая экономика институтов в России

18 апреля состоялся научный семинар НИУ ВШЭ − Пермь, на котором был представлен доклад «Политическая экономика институтов в России».

Молодой финансист – 2013

Состоялся VII открытый конкурс среди молодых финансистов и экономистов.

Приглашаем на День открытых дверей!

21 апреля в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. О том, что ожидает гостей университета, рассказывает декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Павловна Загороднова.

Bake Sale

12 апреля в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась традиционная благотворительная акция “Bake Sale”.