Синие против красных

Сборная пермской Вышки по волейболу (девушки) провела второй матч в рамках Универсиады вузов Пермского края. На этот раз спортсменки ВШЭ на своей площадке принимали сборную Пермского государственного национально-исследовательского университета.

Игра носила ожесточенный характер, команды «бились» за каждый балл. Конечно, не обошлось без падений и ушибов. Волейболистки пермской Вышки, невзирая на промахи, не теряли самообладания и воли к победе до последней минуты матча. Спортсменки использовали любой шанс, чтобы обыграть соперниц. Но удача в этот день была не на стороне сборной ВШЭ. Итоговый счет матча 3:0 в пользу ПГНИУ.

Желаем сборной пермской Вышки не отчаиваться и стремиться к новым вершинам! Удачи в дальнейших играх Универсиады!