Лекции М.И. Левина

25–26 февраля у студентов 3-го курса факультета экономики состоялся курс лекций приглашенного ординарного профессора М.И. Левина.

«Электронный бизнес»: курс занятий с бельгийским профессором

У студентов 4-го курса факультета бизнес-информатики начались занятия с приглашенным профессором Джин Шреус.

Преподаватели факультета экономики на Российском экономическом конгрессе – 2013

Преподаватели факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в работе Второго Российского экономического конгресса, который состоялся 18–22 февраля в г. Суздаль.

Проект «Открытый регион. Пермский край»

27 февраля 2013 г. состоялось экспертное совещание «Новые формы гражданской активности через открытые интернет-ресурсы».

Школа юных экономистов: первые впечатления

В январе 2013 г. на факультете экономики НИУ ВШЭ – Пермь стартовал новый проект «Школа юных экономистов».

1С: Управление торговлей 8

Курс по программе «1С: Управление торговлей 8» полностью построен на практических примерах, в процессе обучения разбираются нюансы работы реального торгового предприятия. Вы узнаете как ввести остатки на склад, как оприходовать товары, как провести инвентаризацию, как планировать и контролировать продажи, что такое ABC-анализ и зачем нужна CRM система.

Анастасия Рылова

Анастасия Рылова окончила НИУ ВШЭ – Пермь (факультет экономики) в 2005 г. Сейчас она учится в британской бизнес-школе, недавно открыла собственную компанию, которой успешно руководит.

Заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ

20 февраля 2013 г. состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ.

Презентация образовательных программ в школах Ижевска

Факультет экономики продолжает поездки по школам с целью презентации НИУ ВШЭ – Пермь.

Траектории режимных трансформаций и типы государственной состоятельности в посткоммунистических государствах

20 февраля состоялся научный семинар НИУ ВШЭ – Пермь. С докладом выступил Денис Стукал, старший научный сотрудник лаборатории политических исследований НИУ ВШЭ.