«Эволюция модели управления регионом»

У студентов факультета менеджмента продолжается курс «Пермский край − территория конкурентного развития». В конце марта завершился цикл лекций по теме «Эволюция модели управления регионом».

Повышенная государственная академическая стипендия

Начинается прием заявок на получение повышенной государственной академической стипендии за общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность.

Делегация из Вышки в чусовской гимназии

Преподаватели и студенты Вышки выступили в качестве членов жюри на IX район­ной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся в г. Чусовой.

Золотая Вышка: успех выпускника в академической деятельности

Интервью с выпускником первого набора магистратуры ВШЭ, директором магистерских программ по специализации «Финансы» в Университете Эссекса Дмитрием Виноградовым.

I Региональная школьная конференция «Проект “Россия”: проблемы и решения»

30 марта состоялась I Региональная школьная конференция «Проект “Россия”: проблемы и решения».

Всероссийская олимпиада школьников по экономике: заключительный этап

28 марта в подмосковном пансионате «Олимпиец» прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике 2013 года.

Лекции профессора из Нидерландов

27−29 марта НИУ ВШЭ − Пермь посетил профессор Университета прикладных наук Инхолланд Andreas Woudenberg.

Региональные стратегии

28 марта состоялся научно-практический семинар «Методические аспекты разработки стратегий социально-экономического развития регионов».

Знакомство с магистратурой НИУ ВШЭ – Пермь

28 марта в стенах  НИУ ВШЭ – Пермь для студентов старших курсов и выпускников вузов прошел День открытых дверей магистратуры.

Знакомьтесь!

Представляем претенденток на звание «Мисс НИУ ВШЭ − Пермь»!