The impact of R&D expenditures of pharmaceutical companies on share prices: Event study

В рамках научного семинара Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь состоялась презентация исследования младшего научного сотрудника лаборатории Юлии Найденовой.

В пермской Вышке обсудили проект «Открытое правительство»

У первокурсников магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар. Начальник отдела «Электронное правительство» Министерства информационного развития и связи Пермского края Мария Доброхотова рассказала студентам о концепции открытого правительства.

Увлеченные исследованиями

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся первый в этом учебном году семинар Группы Эмпирического анализа рынков и компаний (GAMES). Сотрудники GAMES представили проекты, которые они на данный момент разрабатывают. Участники семинара также узнали о важных шагах на пути к успешному эмпирическому исследования.

Как развивается сектор интеллектуальных услуг в России

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся научный семинар кафедры общего менеджмента. Старший преподаватель Ольга Котомина представила результаты исследовательской работы «Пространственное изменение сектора интеллектуальных услуг в России».