• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Территориальный маркетинг: студенческие стратегии развития городов Пермского края

Стратегии развития и маркетинга российских городов – тема, которая в последние несколько лет является ведущей в обсуждениях экономистов, политиков, ученых. Можно ли продвигать город как обыкновенный продукт и как это сделать? На этот вопрос студентам 2-го курса магистерских программ «Маркетинг», «Государственное и муниципальное управление» и «Управление проектами» предстояло ответить на экзамене по курсу «Территориальный маркетинг».

До 14 февраля регистрация на олимпиаду для студентов и выпускников вузов

Олимпиада для студентов и выпускников вузов, желающих поступить в магистратуру, пройдет 23 февраля 2013 года.

Новое направление «Юриспруденция»

21 декабря Ученым советом НИУ ВШЭ было принято решение об открытии в Пермском кампусе направления подготовки бакалавров «Юриспруденция».

Итоги работы Университетско-школьного кластера в 2012 г.

17 января 2013 г. на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ – Пермь были подведены итоги деятельности Университетско-школьного кластера в 2012 г.

Игорь Чукаев

Игорь Чукаев окончил НИУ ВШЭ − Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 г. Имеет степень CIIA (Certified International Investment Analyst), а также сертификаты ФСФР 1.0 и 5.0.

Гуманитарный «десант» в Соликамске

12 января 2013 г. преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в VI краевых Рождественских педагогических чтениях «Гуманитарное образование как стратегия развития современной школы». Чтения проходили в стенах Гимназии № 2 г. Соликамска.

Bloomberg Terminal: уникальные возможности для исследований. Теперь и в пермской Вышке!

С нового года у студентов и преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь появился доступ к одной из крупнейших баз данных в мире – Bloomberg. Установка терминала стала возможной благодаря Программе развития НИУ ВШЭ до 2020 г. Рассмотрев заявку от факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь, Совет по закупке баз данных НИУ ВШЭ принял решение приобрести лицензию для нашего кампуса.

Сегодня студент, а завтра – банкир

Конец 2012 г. для НИУ ВШЭ – Пермь ознаменовался важным событием – подписанием договора о сотрудничестве с Западно-Уральским банком Сбербанка России. В преддверии этого события в НИУ ВШЭ – Пермь состоялись сразу две встречи представителей Западно-Уральского банка Сбербанка России со студентами 3–4-го курсов. Организаторами мероприятия выступили факультет экономики и Центр развития карьеры.

В Пермском кампусе Высшей школы экономики подведены итоги 2012 года

27 декабря в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся традиционный новогодний вечер.

Александр Кожевников — лауреат премии «Золотая Вышка»

Поздравляем Александра Кожевникова с получением премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец».