Тема «Программа двойных дипломов»

Студенты пермской Вышки смогут учиться во Франции

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ побывала с визитом выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ, преподаватель Университета Эври (Франция) Екатерина Калугина. У пермской Вышки есть соглашение о сотрудничестве с Университетом Эври, которое планируется развивать, взаимодействуя как в процессе обучения, так и в плане обмена студентами. Екатерина презентовала возможности включенного обучения для студентов бакалавриата и магистратуры пермской Вышки.

Полезные советы. Часть 2. Стоимость обучения

Студенты, обучающиеся по программе двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, дают полезные советы.

Полезные советы. Часть 1. Обучение

Участники программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, дают полезные советы.

Поделились опытом

Будущие магистры программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, встретились со студентами, которым еще только предстоит отправиться на обучение в Британию. Больше всего будущих участников программы интересовала содержательная наполненность занятий, уровень учебной нагрузки.