В Пермском крае определена лучшая студенческая бизнес-идея!

18 июня 2012 года были подведены итоги Краевого студенческого конкурса бизнес-идей, проводимого Министерством развития предпринимательства и торговли Пермского края и Пермской торгово-промышленной палатой в рамках проекта «Золотая тысяча» и программы Федерального агентства по делам молодёжи «Ты – предприниматель».

На Пермской книжной ярмарке обсудят будущее страны

Бывший кремлевский политолог и главный хипстер журнала «Афиша» обсудят в Перми «снежную революцию» и будущее страны.

Встреча «инвестиционного спецназа» с губернатором Пермского края

18 июня 2012 года в главном корпусе Пермского кампуса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась встреча слушателей программы “Executive MBA – Investment relations and Investment promotion” с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.

Программа «Мамина Карьера»

В 2012-2013 учебном году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», НИУ ВШЭ-Пермь предоставляет скидку на обучение по программам профессиональной переподготовки и курсы налогового консультанта.

Михаил Парфентьев

Михаил Парфентьев, участник программы двойных дипломов НИУ ВШЭ совместно с London Metropolitan University, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., факультет экономики.

Новое направление – новые возможности. Итоги весенне-летнего коллоквиума по программной инженерии

30–31 мая в НИУ ВШЭ – Пермь, где с 2012 г. начинается прием абитуриентов на новое направление подготовки бакалавров «Программная инженерия», прошла 6 я конференция молодых ученых по программной инженерии SYRCoSE–2012 (The 6th Spring/Summer Young Researchers’ Colloquium on Software Engineering).

Поздравляем победителей межвузовских интернет-олимпиад по микро- и макроэкономике!

28 мая состоялась ежегодная Межвузовская интернет-олимпиада по микроэкономике и аналогичная олимпиада по макроэкономике, организуемая филиалом НИУ ВШЭ в Санкте-Петербурге.

Вручение дипломов победителям VI Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Пермский край – территория конкурентного развития»

8 июня 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось вручение дипломов победителям VI Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Пермский край – территория конкурентного развития»

Междисциплинарный семинар кадрового резерва в Перми «Конкурентоспособность региона: современная трактовка»

1-2 июня состоялся междисциплинарный семинар кадрового резерва в Перми «Конкурентоспособность региона: современная трактовка», в котором приняли участие представители московского, петербургского и пермского кампусов НИУ ВШЭ, а также студенты магистерских программ «Государственное и муниципальное управление» и «Маркетинг» и студенты бакалавриата экономики, менеджмента и истории.

Заключительное заседание «Политии»

5 июня состоялось заключительное в этом учебном году заседание дискуссионного клуба «Полития».