Плановое заседание Дискуссионного Клуба

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ − Пермь.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь поздравляет Шевелеву Марину Сергеевну с победой в конкурсе, объявленном Cambridge ESOL.

Лекции-встречи с ведущими историками России

19–20 апреля в НИУ ВШЭ – Пермь (ул. Студенческая, 38, ауд. 307) состоится курс лекций ведущих историков России: Александра Борисовича Каменского (декана факультета истории НИУ ВШЭ), Михаила Анатольевича Бойцова и Игоря Николаевича Данилевского.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ - Пермь поздравляет Пермякову Татьяну Михайловну с выигранным грантом Fulbright Scholar Program на поездку в Saint Louis University.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.

Новое путешествие «Политии»

12 апреля с очередной дискуссией «Полития» отправилась в школу № 1 г. Верещагино.

Денис Тафинцев

«Вспоминаю преподавателей и атмосферу пермской Вышки с самыми теплыми словами и эмоциями».

Студенческая весна 2012

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» – самое яркое, долгожданное, незабываемое событие в жизни всех студентов!

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

11 апреля состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.