Итоги Летней школы по антиковедению

С 20 по 26 августа в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Летняя школа по антиковедению на тему «Политические режимы античности: сущность и рецепция».

I Всероссийская научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы»

Пермский филиал Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики при поддержке Института развития образования (НИУ ВШЭ, г. Москва) и Министерство образования Пермского края проводят 1-2 ноября 2012 года в городе Перми I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы».

Информация для иногородних студентов, поступивших на 1-ый курс бакалавриата/магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Для получения места в общежитии необходимо подойти 30, 31 августа 2012 года по адресу: ул. Студенческая, 38, каб. 316 (с 10.00 до 18.00) для подачи заявления и заполнения договора найма жилого помещения.

Учиться не больше, а умнее!

Получить образование в Высшей школе экономики престижно. Какие шаги нужно для этого предпринять, рассказывает декан факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь В.В.Ведерников.

Бизнес-образование XXI века

Вложения в собственное образование – это самые эффективные инвестиции. Получив определенную профессию, человек обеспечивает себе будущее. Сегодня при бурном информационном росте необходимо учиться практически всю жизнь.

Мамина карьера

Дети – это наше будущее. Каждая женщина, становясь матерью, меняет свое мировоззрение. Ей хочется найти себя в другой профессии или для карьерного роста ей не хватает дополнительных знаний.

Международный гражданский форум «Пилорама-2012»

27-29 июля на территории Мемориального музея истории политических репрессий «Пермь-36» состоялся Международный гражданский форум «Пилорама-2012», в котором команда Дискуссионного Клуба приняла активное участие.

Пермский кампус: новости магистратуры

О магистерской программе «Финансы» по направлению Финансы и кредит рассказал декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов

В пермской «Вышке» зарегистрирован 500-й абитуриент!

Во вторник, 10 июля, Мария Нефедова приехала подавать документы в наш вуз и стала 500-м абитуриентом.

В пермской Вышке прошла встреча с деканами факультетов права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

05 июля состоялась встреча руководства НИУ ВШЭ – Пермь и преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского права с деканами факультетов права Н.-Новгородского и С.-Петербургского кампусов.