Курс на успех

Успешно закончились летние каникулы в Пермском филиале Высшей Школы Экономики. Образовательный тренинг «Школа успеха» стал отличным, во всех смыслах, стартом финального учебного года более чем для 20 старшеклассников из Перми и Пермского края.

Добро пожаловать, выпускники!

Первый сентябрьский день всегда полон встреч, впечатлений.

Добро пожаловать!

1 сентября Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики в Перми очередной раз распахнул свои двери для студентов-первокурсников.

Cеминар «Право, политика, экономика и СМИ»

17–23 июля команда Дискуссионного Клуба приняла участие в федеральном семинаре Московской Школы Политических Исследований (МШПИ) «Право, политика, экономика и СМИ» в Голицине.

Вручение дипломов бакалаврам - 2011

Закончился учебный год, и вместе с ним окончили обучение в Высшей школе экономики студенты факультетов менеджмента и экономики. 29 и 30 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2011 г. В этом году выпускников было так много, что вручение происходило отдельно по факультетам.

Вручение дипломов магистрам — 2011

28 июня в Органном концертном зале Краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Высшей школы экономики в Перми. Органный зал открыл свои двери для выпускников, их родных, друзей и преподавателей.

Школьники из Краснокамска в гостях у «Вышки»

27 июня Пермская «Вышка» распахнула свои двери для учащихся 7–10-х классов из образовательных учреждений г. Краснокамска.

25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета

25 июня в Органном концертном зале Пермской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера

20 июня 2011 года успешно стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края.

I региональная олимпиада учителей английского языка «ПРОФИ-КРАЙ - Английский»

21 июня по инициативе Министерства образования Пермского края и руководства НИУ ВШЭ – Пермь состоялся заключительный этап I региональной олимпиады учителей английского языка «ПРОФИ-КРАЙ - Английский». В этот же день по итогам данного уникального мероприятия были награждены его победители и призеры.