22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

1 место

заняла ВШЭ по уровню зарплат выпускников, занятых в области экономики и финансов. Рейтинг подготовлен исследовательским центром портала Supejob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов молодых специалистов, окончивших вуз в 2013—2018 годах.

Галина Володина вошла в ТОП-15 влиятельных персон

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина включена в список 15-ти наиболее влиятельных женщин Пермского края по итогам 2015 года в рамках рейтинга, опубликованного газетой «Пермская трибуна».

Галина Володина вошла в ТОП-50 влиятельных персон Пермского края

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина включена в список 50-ти наиболее влиятельных пермских персон июньского рейтинга, опубликованного Пермской краевой газетой «Звезда».