Галина Володина вошла в ТОП-15 влиятельных персон

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина включена в список 15-ти наиболее влиятельных женщин Пермского края по итогам 2015 года в рамках рейтинга, опубликованного газетой «Пермская трибуна».

Более 40 экспертов из различных сфер называли трех дам, которые, по их мнению, тем или иным образом влияют на жизнь региона. Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина заняла 6-е место рейтинга.

— Добиться успеха всегда непросто. Но будь ты женщина или мужчина, если у тебя есть цель и готовность много трудиться для достижения этой цели, то у тебя есть все шансы прийти именно туда, куда ты задумал. Главное — постоянное движение вперед. Помните Алису в Стране чудес? «…Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее». Верить в себя! Верить в успех! И бежать! Женщине-руководителю не сложнее и не проще, чем руководителю-мужчине. Можешь быть руководителем — будь им! Можешь вести за собой, вдохновлять, нести ответственность — вперёд! Я счастливый руководитель: со мной замечательная команда энтузиастов, готовых всецело посвятить себя подготовке компетентных и ответственных профессионалов — лидеров изменений в организациях и обществе в целом. И для каждого из нас Высшая школа экономики — это Дом! Дом, в котором царит дух университетского братства.