«Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion»

3 декабря в концертном клубе «Горный Хрусталь» Национальное Агентство прямых инвестиций и образовательный проект «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion» впервые для пермяков провели нестандартный, но эффективный мастер-класс.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

6 декабря в рамках научного семинара для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция зам. председателя Правительства Пермского края, к. филос. н., доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой. Тема лекции: «Проект Инновационный кластер: создание экономики знаний».

Подарки от «Pricewaterhouse Coopers»

На прошедшей неделе НИУ ВШЭ – Пермь с удовольствием принимал друзей из компании PwC. Тем более, что в этот раз они приготовили для студентов Вышки сразу несколько подарков.

Возрождение – движение КВН в пермской Вышке

В пермской Вышке снова есть команда КВН!

Лучшее студенческое общежитие

Завершился традиционный конкурс на лучшее студенческое общежитие. Общежитие пермской Вышки традиционно участвовало в данном конкурсе.

Пусть праздник придет не только в Ваш дом!

Дискуссионный Клуб НИУ ВШЭ – Пермь приглашает Вас принять участие в благотворительной продаже выпечки Bake Sale.

Пермский край – территория конкурентного развития

29 ноября 2011 г. в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция профессора базовой кафедры государственного и муниципального управления Николая Владимировича Новичкова.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике среди учащихся Перми. Для учащихся 9–11-х классов (116 человек) он был организован на базе НИУ ВШЭ – Пермь. Учащиеся 7–8-х классов писали работу в стенах своих школ (82 человека).

Диагностическое тестирование по предмету школьного курса «Математика»

28 ноября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь закончилось Диагностическое тестирование студентов-первокурсников по предмету школьного курса «Математика». Данное тестирование проводилось ООО «НИИ мониторинга качества образования».

Арт-вышка 2011

Стартовал ежегодный внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка».