Специализированный научный семинар

Специализированный научный семинар для слушателеймагистерской программы «Государственное и муниципальное управление». 08 октября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось первое занятие в рамках специализированного научного семинара по теме «Анализ динамики политических процессов в регионе».

Открыты тесты для самоконтроля

В ИАСКЗ "Траектория" открыты тесты для самостоятельной подготовки студентов дневного отделения. Результаты этих тестов позволяют оценить уровень своей подготовки к следующему контрольному мероприятию. Для прохождения тестов необходимо войти в личный кабинет.

Пермский край – территория конкурентного развития

04 октября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась лекция руководителя Администрации губернатора Пермского края Федора Завидовича Алиева в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов III курса факультета менеджмента.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

4 октября 2011 года для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар в зале заседаний Правительства Пермского края.

Курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIX в.»

Внимание! 1 и 2 ноября 2011 года НИУ ВШЭ - Пермь приглашает на бесплатный курс лекций «Философия русской литературы. Проблема гуманистического и духовные вопросы в произведениях русских классиков XIX века». Лекции читает Б.К. Кнорре, кандидат философских наук, доцент кафедры истории философии факультета философии НИУ ВШЭ.

Информационный день 7РП

27 сентября при содействии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в рамках форума РусИнноМед – 2011 прошел информационный день, посвященный конкурсам 7-ой Рамочной программы научно-технологического развития Европейского Союза.

Лекция Елены Ефимовны Гилязовой

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края Е.Е. Гилязовой, к.филос.н., доцента базовой кафедры ГМУ НИУ ВШЭ - Пермь на тему «Проект: “Инновационный кластер”: создание экономики знаний».

Научный семинар для слушателей магистерской программы "Государственное и муниципальное управление"

27 сентября 2011 г. в зале заседаний Правительства Пермского края состоялся очередной научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Дистанционное обучение

В последнее время все более популярным становится обучение посредством интернет-технологий. На наши вопросы отвечала начальник отдела дистанционных технологий Илона Ромуальдовна Колос.

Научный семинар в рамках магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

20 сентября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар.