Пермский край – территория конкурентного развития

20 декабря 2011 года состоялась последняя лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3-го курса факультета менеджмента.

Bake Sale

Помните, мы в ответе за тех, кого приручили!

"14 декабря в Культурном центре Высшей школы экономики прошла организованная НИУ ВШЭ 1-я Общероссийская конференция «Проект закона «О федеральной контрактной системе». Реформа госзакупок III».

Пермский край – территория конкурентного развития

13 декабря 2011 года в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция Ксении Владимировны Новиковой, министра промышленности, инноваций и науки Пермского края, д.э.н., профессора. Тема лекции была посвящена развитию промышленности Пермского края.

Экономическая игра «Брейн-ринг»

7 декабря 2011 года в рамках проекта НИУ ВШЭ – Пермь «Одаренные дети» под руководством городского методического объединения учителей экономики состоялась экономическая игра «Брейн-ринг».

Юлия Лядова

Мне захотелось стать частью сообщества, в котором подбираются умные и талантливые студенты.

Благотворительная акция Bake Sale

Команда Дискуссионного Клуба от всей души благодарит своих друзей: руководство и сотрудников, преподавателей и студентов пермской Вышки – всех тех, кто не остался равнодушным и принял участие в ставшей уже традиционной благотворительной акции Bake Sale.

«Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion»

3 декабря в концертном клубе «Горный Хрусталь» Национальное Агентство прямых инвестиций и образовательный проект «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion» впервые для пермяков провели нестандартный, но эффективный мастер-класс.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

6 декабря в рамках научного семинара для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция зам. председателя Правительства Пермского края, к. филос. н., доцента базовой кафедры государственного и муниципального управления Елены Ефимовны Гилязовой. Тема лекции: «Проект Инновационный кластер: создание экономики знаний».

Подарки от «Pricewaterhouse Coopers»

На прошедшей неделе НИУ ВШЭ – Пермь с удовольствием принимал друзей из компании PwC. Тем более, что в этот раз они приготовили для студентов Вышки сразу несколько подарков.