Семинар для учителей русского языка и литературы

Место: НИУ ВШЭ - Пермь, Студенческая 38, ауд.407
Время: 13 апреля с 13.00

Участвуем вместе в «Оперном Queste»

Пермский театр оперы и балета при поддержке универсального оператора связи «Utel» рад представить Вашему вниманию уникальный проект под названием «Оперный Quest».

Всероссийская олимпиада школьников

Ежегодно на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников старшеклассники защищают честь Пермского края по различным общеобразовательным предметам, демонстрируя свои знания, умения, способности и интерес к научно-исследовательской деятельности.

Гости из «Большой четверки»

Презентация международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers традиционно прошла в НИУ ВШЭ – Пермь.

Пятый межвузовский конкурс «Молодой финансист»!

26 марта 2011 года в Пермском государственном университете состоялся первый тур ежегодного межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Всероссийский конкурс бизнес-идей молодых лидеров

VII Пермский экономический форум «Россия 1990-2000-2010. Как развиваться дальше?» 21-24 апреля 2011 г., г. Пермь В нашей стране катастрофически не хватает предприимчивых, рыночно ориентированных людей, желающих заниматься собственным бизнесом. Молодежь не видит себя в качестве собственников бизнеса, приносящего реальные доходы.

Очередной семинар фонда «Либеральная миссия»

12 и 13 марта члены дискуссионного клуба участвовали в семинарах фонда «Либеральная миссия», в рамках проекта «Я ДУМАЮ!».

«Большая разведка - 2011»

16 марта в ПГТУ состоялась церемония открытия конкурса студенческих инновационных проектов «Большая разведка 2011».
В этом году конкурс является общекраевым, принять участие в нем смогут студенты и аспиранты любого вуза Пермского края.

Лекция Александра Тахировича Бикбова

22 марта в рамках научного семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция Александра Тахировича Бикбова, социолога-исследователя, к.соц.н.
переводчика, издателя, заместителя директора Центра современной философии и социальных наук Философского факультета МГУ.

Мисс НИУ ВШЭ-Пермь

17 марта в актовом зале 2-го корпуса Пермский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» представил финальное шоу «Мисс Вышка-2011»!