166

учащихся общеобразовательных учреждений Перми, Березников, Кунгура, Чусового, Краснокамска, Верещагино приняли участие в ежегодной социально-гуманитарной Олимпиаде по истории и обществознанию НИУ ВШЭ — Пермь для школьников 8—11-х классов.

В пермской Вышке пройдет Олимпиада по истории и обществознанию для школьников

Для учащихся 8—11-х классов школ Перми и Пермскогого края социально-гуманитарный факультет организует Олимпиаду по истории и обществознанию. Участникам необходимо показать умение грамотно излагать свои мысли и приводить аргументы, навыки анализа и интерпретации текста документа или карты.

Вышка организует семинары для школьников

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся цикл семинаров по обществознанию для школьников старших классов. Семинары проводятся в аудитории, а также транслируются в онлайн-режиме.

Пермская Вышка проводит семинары по обществознанию

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось первое занятие из цикла семинаров по обществознанию для школьников старших классов. Семинары проводят преподаватели cоциально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь.