Тема «бизнес-инкубатор "Навигатор возможностей"»

Арон Спенсер: «Потенциал российских технических специалистов очень высок»

В библиотеке им. А.М. Горького состоялся очередной семинар бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» — «Лидерство через инновации: создание инновационных бизнес-моделей, чтобы стать первым среди конкурентов»

Как проектировать интерфейс?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал трехдневный мастер-класс «Проектирование интерфейсов по методу Алана Купера». Организатором мастер-класса является бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей».

Предприниматели рассказали, как избежать ошибок

В пермской Вышке прошла конференция «FailConference: провалы и ошибки IT-стартапов». Организаторы конференции: фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» и студент 4-го курса факультета менеджмента Марк Евлампиев.

В бизнес-инкубаторе раскрыли тайны работы в команде

В бизнес-инкубаторе «Навигатор возможностей» в рамках бизнес-четверга прошел тренинг по эффективному тимбилдингу.

Как работают в сфере IT в Перми?

В рамках мероприятий бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» состоялась экскурсия в ведущую пермскую IT-компанию «Enaza».