Объявлены победители конкурса междисциплинарных семинаров в филиалах

В 2011 году проходит конкурс междисциплинарных семинаров в филиалах. Конкурс организуется Управлением академического развития для кадрового резерва НИУ ВШЭ.

«Relative Valuation»

В апреле преподаватели кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ-Пермь Быкова А.А. и Шакина Е.А. приняли участие в международной неделе университета г. Виго http://uvigo.es/uvigo_en/index.html (Испания), где провели курс лекций «Relative Valuation» для студентов магистратуры.

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялся День открытых дверей

Гостями пермской «Вышки» стали участники всероссийской олимпиады школьников по информатике.

«Портрет Гайдара на фоне 90-х»

20 апреля в 16.00 состоится дискуссия «Портрет Гайдара на фоне 90-х». Место проведения: 317 аудитория 2 корпус. Материалы можно скачать в группе дискуссионного клуба - http://vkontakte.ru/club7452104 Приглашаются все желающие!

Поздравляем!

Коллектив преподавателей факультета менеджмента поздравляет всех студентов, успешно прошедших олимпийские испытания в магистратуру г. Москва, по направлениям: «Управление проектами», «Управление человеческими ресурсами», «Стратегическое управление логистикой», «Маркетинг», «Маркетинговые коммуникации», «Психология в бизнесе». Больших успехов и достижений!

Научный семинар у магистров НИУ ВШЭ – Пермь

12 апреля в рамках научного семинара в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь состоялась презентация курсовых работ магистров 1 курса. В научном семинаре приняли участие и студенты МАГУ.

«Пермский край – территория конкурентного развития»

Внимание! 18, 25 апреля 2011 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоится конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь смогут продолжить образование в Китае

В минувшую пятницу, 8 апреля, директор Пермского филиала национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ - Пермь) Галина Емельяновна Володина и уполномоченный представитель правительства провинции Хэйлунцзян Китайской народной республики Ян Айу подписали предварительный договор о сотрудничестве в сфере образования.

Российский регион в глобальном мире

8 апреля 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась работа круглых столов в рамках международного форума «Российский регион в глобальном мире». Форум был организован московской школой политических исследований при поддержке администраций Пермского края и г. Перми.

В Пермском крае определен «Учитель года — ­­­2011»

8 апреля в Перми состоялся финал краевого конкурса «Учитель года». Конкурс проводился под девизом: «Тот, кто преподает и исследует, тот светом своего знания и светит, и греет» (Николай Иванович Пирогов).